Победительница шоу "Холостяк" очаровала горячим образом

Победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, красотка демонстрирует на камеру роскошную фигуру, от которой поклонники в полном восторге. В этот раз она показала новые кадры с горячей фотосессии на своей странице в микроблоге.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Даша Ульянова опубликовала черно-белые фотографии с недавней фотосессии. В кадре она позирует в черных колготках с полосами, а также в облегающем боди черного цвета с большими разрезами. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру красотки. Особенно сложно оторвать взгляд от тонкой талии и длинных ног телезвезды.

Также Даша Ульянова показала, как именно проходила такая горячая фотосессия. Она в микроблоге опубликовала видео, на котором видно, как она позировала на камеру: девушка показывала соблазнительные танцевальные движения, а также эффектно выгибалась в спине. Поклонники в комментариях стали осыпать Ульянову комплиментами за такой яркий образ. В комментариях ее даже назвали черной пантерой.

"Очень красиво! Нереально женственно", "Очень шикарно", "Черная пантера! Дашунь, красотка", – пишут поклонники телезвезды в комментариях под ее новыми кадрами.

Стоит отметить, что Даша Ульянова после шоу "Холостяк" продолжила развивать свою карьеру. Девушка активно занялась своим блогом, а кроме того – стала ведущей на музыкальном телеканале. Так что поклонники могут гордиться ею: ее творческий путь явно только начинается, и в будущем Ульянова еще многих может удивить.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анастасия Приходько поделилась с поклонниками ярким фото из библиотеки, а также поделилась своими рассуждениями о возрасте.

Также сообщалось, что известная артистка Настя Каменских блеснула шикарной фигурой в облегающем кожаном платье, фанаты в полном восторге от таких горячих фото артистки.

Кроме того, популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам свой новый стильный образ, певица позировала в подарке одного из участников проекта.