Умельцы тщательно восстановили классическую советскую "Волгу"

То, с какой скрупулезностью был реставрирован старенький винтажный ГАЗ-21, фактические до заводского состояния, стоит рассмотреть на подробных снимках, размещенных в тематическом Instagram-аккаунте "retrogarag".

ГАЗ-21. Фото: скриншот Youtube-видео
ГАЗ-21. Фото: скриншот Youtube-видео

Взглянув на фото, уже можно понять, что народным умельцам, похоже, пришлось разобрать ретро-авто практически "до винтика", перетянуть салон, перекрасить даже "подкапотный" отсек(полностью восстановив двигатель и электропроводку), удалить всю накопившуюся за долги годы коррозию и грязь, а трансмиссия, похоже, перебрана до "нулевого" состояния. Особое внимание уделили "декору" - все хромированные элементы поместили на отведенные места, включая авторезину с характерными колпаками, а салон полностью обновили в двухцветной гамме, коричневой и кремовой. Не избежал обновления и багажный отсек - там тоже заменили все "внутренности", и даже смогли найти оригинальную запаску.

Отметим, что все же эту "Волгу" выкрасили в нестандартный оттенок, похожий на какую-то "шоколадку", и взор останавливается не столько на весьма непривычной окраске, сколько на самом ГАЗ-21, восстановленном до идеального состояния - ЛКС отполировано до блеска, без единой царапины.

При этом умельцы, умельцы не пренебрегли оригинальностью, и оставили в интерьере все, как почти и было при СССР: старая радиола на своем месте, но вот коврики под ногами - уже из современных материалов, чего не могли себе позволить советские обыватели.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что с 2022-го года, множество украинцев будут вынуждены платить еще один налог.

Также ранее мы сообщали о том, какие погодные условия ожидаются в Украине во вторник, 14-го декабря.

А до этого наш портал уведомлял о том, что на украинских АЗС снова стали дорожать все виды автомобильного топлива.