Анна Седокова впечатлила фанатов роскошной фигурой в миниатюрном платье

Популярная певица Анна Седокова является успешным блогером, на Instagram-аккаунт которой подписаны 5,3 миллиона пользователей. Звезда регулярно делится с ними различными историями из своей жизни, а также потрясающими снимками в различных эффектных образах. Буквально недавно знаменитость снова порадовала подписчиков ярким снимком, на котором предстала в смелом наряде.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Анна позирует, облокотившись на капот шикарного Lamborghini. Облачена певица в крошечное платье красного цвета с открытой спиной. Длина ее наряда настолько минимальна, что едва прикрыла самое "сокровенное", но зато поклонники получили прекрасную возможность полюбоваться длинными точеными ножками и упругими стройными бедрами Седоковой. Кроме того, тонкая ткань тесно обтянула ее сочные "дыньки", подчеркнув их округлости до мельчайших подробностей.

Длинные волнистые волосы Анна распустила, и они рассыпались по ее плечам и спине. Макияж она сделала с акцентом на губах, выделив их красной помадой, которая идеально сочетается с цветом платья. На ножках звезды изящные босоножки тоже красного цвета. Дополнила Анна свой шикарный и такой притягательный образ массивным браслетом и сережками.

В подписи к публикации Седокова призналась подписчикам, что 16 декабря у нее день рождения, и она хотела бы улететь в свой любимый город на планете. А какой, предстояло угадать фанатам, за что Анна пообещала подарок.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники принялись активно отвечать на вопрос своей любимой певицы, однако не забыли осыпать ее огромным количеством "лайков" и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.