Певица Анна Седокова восхитила фанатов горячим образом

Известная певица Анна Седокова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда эстрады не только экспериментирует со своими нарядами, но постоянно делится с фанатами своими размышлениями на важные темы. В этот раз на своей странице в микроблоге артистка покорила поклонников фигурой в ярком образе, и заговорила о любви к себе.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которыми поделилась артистка, она позировала в облегающем комбинезоне, усыпанном пайетками. При этом тонкую талию певица подчеркнула стильным поясом. Также сложно не обратить внимания на глубокое декольте артистки. На ее лице можно заметить яркий макияж, а свои длинные волосы она собрала в высокий хвост.

В публикации Анна Седокова отметила, что случается порой так, что любимый мужчина говорит, какая ты красивая, но ты не веришь в его слова. Женщина смотрит в зеркало и видит сомнения, пишет звезда. Однако сама Анна написала, что в последнее время ей говорят, что она похорошела, и спрашивают, не влюбилась ли она. Седокова призналась, что действительно влюбилась: в себя.

"Я влюбилась в себя. И мне не стыдно. Это оказалось не так просто. Но я знаю как", – написала в своей публикации певица, добавляя, что любовь к себе будет всегда взаимной.

В комментариях поклонники оставили немало комплиментов в адрес артистки. Некоторые фанаты просто хвалили ее яркий образ, а другие – соглашались с мудрыми словами Седоковой о любви к себе. Видно, что многим поклонникам певицы откликнулись ее размышления.

"Конечно, самое главное для женщин влюбиться в себя, а потом эта энергия передается близким, известная истина", "Женщина-огонь", "Очень милая", "Аня, как точно сказано", – пишут поклонники в комментариях под новой публикацией Анны Седоковой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в смелом наряде, артистка блеснула стройными ногами в платье с разрезом.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам, как она отдыхает со своей дочерью, они отправились проводить время в Буковель.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов стильным образом с модным пальто, поклонники стали осыпать ее комплиментами.