Маричка Падалко пленила своими роскошными формами в элегантном платье с высоким разрезом

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Маричка Падалко часто балует своих фанатов различными публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно в своем Stories знаменитость восхитила подписчиков видео, на котором похвасталась своей шикарной фигурой в эффектном наряде.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадре Маричка предстала в длинном элегантном платье пудрового цвета. Она крутилась в нем перед большим зеркалом и со всех сторон оценивающе смотрела на свое отражение. Обтягивающий фасон наряда звезды подчеркнул шикарную фигуру телеведущей – ее тонкую талию, выразительные бедра и округлые "булочки". Глубокое декольте приоткрыло сочный бюст Марички и соблазнительную ложбинку. Но основное внимание приковывал к себе высокий разрез, из которого были видны точеные стройные ножки знаменитости. Завершила она свой эффектный образ белыми туфлями-лодочками на шпильках, элегантной укладкой и легким макияжем.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты долгое время любовались шикарной телеведущей и на долгое время остались под впечатлением от ее шикарной фигуры.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях поклонники Марички уже имели возможность полюбоваться ее привлекательными формами. Она не так давно вернулась с Египта, куда летала отдыхать со своими мужем и детьми. Не забывая о фанатах, звезда делилась с ними яркими солнечными снимками. На одних из них она позировала на яхте в синем миниатюрном купальнике, формы в котором взбудоражили многочисленных фанатов Марички.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару впечатлила роскошными формами, едва прикрытыми пикантным нарядом.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась стройной фигуркой в миниатюрном платье.

Кроме того, стало известно, сколько зарабатывает в Instagram 16-летняя дочь известной певицы Оли Поляковой Маша.