Актриса Ирина Сопонару сухим ила фанатов новым фото

Известная актриса Ирина Сопонару всегда восхищает поклонников своим изысканным чувством стиля. В этот раз новыми кадрами с артисткой на своей странице в социальной сети поделилась украинский дизайнер Марина Журавель. Поклонники очарованы новым образом Сопонару.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что дизайнер позирует в стильном брючном костюме. При этом Ирина предстала перед камерой в облегающем топе, который подчеркнул ее женственные формы, а также в короткой мини-юбке. Наряд идеально сделал акцент на ее тонкой талии и стройных ногах.

Стоит отметить, что не так давно Ирина Сопонару сменила имидж. На фотографиях, которые опубликовала в социальной сети дизайнер Марина Журавель, актриса позирует уже без длинных волос: теперь у юмористки короткое каре. Кроме того, на свежих снимках она удивила фанатов соблазнительным нарядом.

"Прекрасная", "Классные", "Красавицы", "Самые лучшие", — пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами дизайнера и юмористки.

К слову, Ирина Сопонару и Марина Журавель представили свою капсульную коллекцию. Примечательно, что так называют небольшую линию одежды от пять до десяти вещей, которые связаны общей темой. Зачастую это коллекции, которые сделаны модными брендами совместно со звездами.

На новых кадрах, которые опубликовала юмористка Ирина Сопонару, артистка позировала в белом коротком платье, обнажавшем ее стройные ноги. Свой образ звезда дополнила стильными белыми босоножками на высоком каблуке. Стоит отметить, что такие наряды прекрасно подошли бы для празднования нового года. Поклонники остались в полном восторге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Анна Богдан показала, как она отдыхает с бизнесменом Михаилом Заливако, влюбленные выбрали экстремальный отдых.

Также сообщалось, что ведущая Маша Ефросинина очаровала поклонников стройной фигурой в стильной пижаме, звезда экранов блеснула новым домашним образом.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль очаровала фанатов новым горячим образом, в сети появились свежие кадры известной артистки.