Юлия Тимошенко восхитила стильным нарядом в парламенте

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко всегда удивляла украинцев своими стильными нарядами, в которых она появляется в зале Верховной Рады Украины. В этот раз она восхитила шикарным образом с модным брючным костюмом. Такие кадры появились на ее официальной странице в социальной сети.

Юлия Тимошенко. Фото: YouTube, скрин
Юлия Тимошенко. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Юлия Владимировна опубликовала свое обращение с трибуны парламента. Ее речь была посвящена теме реформы здравоохранения. При этом стоит обратить внимание на стильный образ Юлии Владимировны: выступала в парламенте она в стильном брючном костюме с удлиненным пиджаком. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и тонкую талию.

Чуть позднее в своем блоге фотографию с депутатом опубликовал нардеп Алексей Гончаренко. Он подчеркнул, что Юлия Владимировна появилась в парламенте в новом образе. Гончаренко также добавил, что выглядела Юлия Тимошенко просто прекрасно, а также спросил у своих подписчиков, хотели ли бы они видеть ее героиней в его программе "Гончаренко рулит".

Стоит отметить, что Тимошенко на публике всегда выглядит и официально, и в то же время стильно. При этом она в последние годы сменила прическу. Если раньше она чаще появлялась на публике с косой, то теперь она сменила ее на тугой хвост. Также появился новый аксессуар – стильные очки.

К слову, Тимошенко также следит за своей фигурой. В своих интервью она говорила о том, что регулярно бегает по утрам, чтобы держать себя в тонусе. Так что многие украинцы могут взять пример с Тимошенко в данном вопросе

Что касается косы, то в интервью Тимошенко вспоминала, что в тот период эта прическа была для нее просто удобной. Однако в результате такой стиль в свое время стал настоящей визитной карточкой.

Фото: Алексей Гончаренко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, телеведущая отдыхает с дочкой на курорте.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила фанатов сменой имиджа, артистка позировала перед камерой в коротком платье и с короткими светлыми волосами.

Кроме того, популярна телеведущая Маша Ефросинина показала роскошную фигуру в красном соблазнительном белье, поклонники осыпают артистку комплиментами.