Журналистка Лидия Таран порадовала свежими фото

Известная телеведущая Лидия Таран регулярно обновляет свой личный блог новыми кадрами из жизни. Сейчас журналистка отправилась отдыхать в Буковель, а вместе с этим она радует поклонников свежими фотографиями с зимнего курорта. В этот раз она показала, какая погода сейчас в Закарпатье, и как они отдыхают с дочкой.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

На одной из публикацией телеведущая сделала коллаж из двух снимков. По фото видно, что не так давно там был дождь, а спустя некоторое время – пошел и снег. Такие резкие смены погоды удивили журналистку. Она также в шутку поинтересовалась, как же там живут люди. Тем ни менее, погода не отвлекла Таран от активного отдыха: на фотографиях можно увидеть и ее, и ее дочь Василину в специальных костюмах, готовыми к лыжным склонам.

Судя по фотографиям, телеведущая со своей дочерью весело проводят время вместе. К слову, Лидия Таран всегда рассказывала о том, что они с Василиной стараются отдыхать активно. Например, летом на странице журналистки можно найти немало фотографий с речки или моря. В теплое время года Таран любит также покататься с дочерью на велосипедах. Даже сейчас они не пьют какао в тепле, а катаются на лыжах. Такая активность точно вдохновляет поклонников.

Стоит отметить, что еще совсем недавно журналистка показывала поклонникам, как она утеплялась. По словам Таран, ее маме не нравится, что она мерзнет в эфирах. В кадре ведущая показала себя в пушистой розовой шапке.

"Мама точно будет довольна. Пожаловалась нашим стилистам, что очень мерзну на новогодние эфиры. Выдали обновку, брать?", – подписала журналистка новый кадр в социальной сети.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Лидия Таран. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников трогательным поздравлением для мужа, артистка показала новые кадры с возлюбленным.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак очаровала фанатов нежным образом, в сети показали новое яркое фото артистки.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль восхитила фанатов стройной фигурой в облегающем топе, артистка впечатлила поклонников новым образом.