Певица Настя Каменских удивила поклонников неожиданным стилем

Известная украинская певица Настя Каменских любит удивлять своих поклонников не только зажигательными хитами, но и сменой образов. При этом артистка всегда подчеркивает соблазнительными нарядами свою шикарную фигуру. В этот раз на своей странице в социальной сети популярная артистка показала неожиданные кадры, где она позирует в совершенно новом стиле.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Эти кадры были сделаны на съемках шоу "Маска", где Настя Каменских входит в состав "звездных детективов". В коротком видео можно увидеть, какой наряд певица выбрала для нового появления на публике. Позирует перед камерами звезда в облегающем платье пурпурового цвета с глубоким декольте, которое подчеркнуло и женственные формы артистки, и ее стройную фигуру. Однако фишкой образа стал не только облегающий короткий наряд.

Дело в том, что Настю Каменских ее поклонники привыкли видеть страстной брюнеткой. Однако в данном случае она решила сменить имидж: артистка примерила парик с короткими светлыми волосами. Так что у фанатов появилась возможность увидеть звезду в совершенно новом амплуа.

"Обожаю примерять на себя такие новые, непривычные, образы", – написала Настя Каменских на странице своего личного блога.

Стоит подчеркнуть, что хоть Настя и любит примерять парики, свой натуральный цвет волос она не меняет. Например, не так давно артистка блеснула стройной фигурой в облегающем кожаном платье. Наряд идеально подчеркнул ее роскошную фигуру. При этом артистка позировала с пышными темными кудрями, собранными в тугой хвост. Такие образы точно надолго запомнятся ее поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина показала поклонникам стройную фигуру в стильной пижаме, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Лилия Ребрик восхитила стройной фигурой в стильном образе, артистка позировала перед камерой в модном пальто.

Кроме того, дочь известной певицы Оли Поляковой порадовала поклонников забавным фото в социальной сети, Маша отправилась отдыхать во Львов.