Победительница "Холостяка", Анна Богдан, похвасталась стройными ножками в белом боди

Анна Богдан, избранница "Холостяка" Михаила Заливако показала смелое фото в белоснежном боди на черные шорты. Девушка позирует на стульчике, вытянув одну ножку назад. Фото красотка разместила в блоге на Instagram.

Заливако и Богдан. Фото: скриншот YouTube
Заливако и Богдан. Фото: скриншот YouTube

На фото девушка распустила волосы, одной рукой оперлась о спинку стула, а другую положила на бедро. Боди на черных шортах будто разрезают пятую точку красотки на две половинки, Анна оглядывается, подчеркнуто прогибаясь и акцентируя внимание на пышных "булочках" сзади.

В комментарии к фото красотка решила похвастать философскими мыслями. Она написала, что чувства другого человека остаются загадкой, и люди из-за этого часто обижаются. Но это обиды на свою интерпретацию поведения и своих мыслей по этому поводу.

"Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу…", - написала девушка.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram

Анна выглядит очень стройно и подтянуто. Ранее она не раз сетовала на фигуру, но вместе с Михаилом они начали вместе посещать спортзал, и это очень благотворно повлияло на фигуру красотки.

В комментариях у Анны, поклонники не слишком приветствовали выбор наряда, особенно сочетания цветов. Они намекнули, что белое боди не слишком смотрится на черных шортах, де еще и подчеркивает ягодицы. А другие поинтересовались, почему на фотографиях в блоге Анны нет Михаила.

"Такое боди на шорты🤣🤣🤣", "Аня! Где Миша?", "Вот точно!", "Красотка", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

на сайте Стена мы писали, что Анна Богдан позировала в платье с обнаженной спиной.

На портале Стена мы писали, что избранница Холостяка Заливако Богдан в пещере засветила стринги.

Напомним, что Анна Богдан похвасталась экстремальными развлечениями на отдыхе.