Надя Дорофеева похвасталась шикарной фигурой в одних трусиках

Известная певица Надя Дорофеева похвасталась точеной фигуркой, засветив прес и упругие ягодицы в трусиках, сделав селфи в зеркале для поклонников в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот  YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Звезда, Надя Дорофеева позирует в комнате с большим зеркалом. Она надела трусики и привстала на носочки. Сверху у певицы накинута полупрозрачная блуза, короткая с широкими рукавами.

Ножки Нади утонули в шикарном густом и пушистом светло-сером коврике. Антураж в комнате напоминает, что перед нами артистка: много зеркал, косметики и одежды. И даже огромная комната не спасает от легкого хаоса и творческой неопрятности.

Надя очень стройная и худенькая, ее нежную и мягенькую очень хочется ощутить, и если не обнять, то хотя бы пошлепать. Видно, что девушка трудится над своим телом, — видно стальной прес и подкачанные ягодицы.

Надя Дорофеева очень популярна в инстаграм, на ее аккаунт подписано более пяти миллионов поклонников. Девушка старается угодить всем своим фанатам, она часто публикует свои фото в сторис, во время концертов или отдыха. За обновлениями следят поклонники, которые не устают восхищаться своей фавориткой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Нади могут наблюдать за тем, как проходят будни своей любимицы. Она выставляет видео и фото, приоткрывая свою совместную жизнь с Владимиром Дантесом. Недавно она призналась, что ее мужу не нравится как она выглядит по утрам.

Надя Дoрофеева. Фото: скриншот Instagram

В сторис у Нади можно подсмотреть, что любит одевать красотка. Какие цвета сочетает, и как принаряжается. Тем более это актуально, когда новогодние праздники, корпоративы и гуляния на носу.

На сайте Стена мы писали, что ведущая "1+1" Лида Таран помолодела и очаровала фанатов.

Ранее мы информировали, что Юрий Ткач из "Квартала 95" насмешил новым номером для своих поклонников.

Также на сайте Стена мы сообщали, что украинские звезды похвасталась своими новогодними заработками.