Лидия Таран ошарашила фанатов своим помолодевшим видом

Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран совсем недавно впечатлила своих многочисленных поклонников. На своем Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала фото, которое вызвало у ее фанатов бурю восторженных эмоций, ведь на нем она – невероятно помолодевшая и бесконечно обворожительная.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который так впечатлил подписчиков телеведущей, Лидия запечатлена на улице. Она стоит в бежевом элегантном пальто и поправляет идеально уложенные волосы. Этот наряд эффектно подчеркнул ее стройную изящную фигурку. Макияж звезда сделала легкий и неброский, который мягко подчеркнул ее выразительные голубые глаза и чувственные губы. Безупречная гладкая кожа, пышущая молодостью и свежестью, теплый взгляд и очаровательная улыбка – все это не могло не впечатлить, ведь Лидии 44 года, а выглядит она значительно моложе, чем на свой возраст. Поклонники в своих комментариях к восхитительному фото телеведущей выразили свои восхищенные эмоции, осыпав ее огромным количеством восторженных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А Лидия, в свою очередь, поделилась с ними историей из своей жизни, в которой написала, что купила на свою первую зарплату. Причем, покупка была весьма скромной – банка консервов, несколько батонов и шоколадный батончик.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Кроме пылких комплиментов, фанаты выразили свой восторг и с помощью "лайков", которых под публикацией Лидии уже почти 3 тысячи, причем, их количество неустанно и уверенно продолжает расти.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич похвасталась своим вертикальным шпагатом, сидя в ванне.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Надя Дорофеева в откровенном наряде спела свою новую новогоднюю песню.

Кроме того, стало известно, что телеведущая Катя Осадчая показала кадры римских каникул со своим мужем Юрием Горбуновым.