Юрий Ткач поделился с фанатами забавным снимком

Популярный украинский актер, звезда комедийных сериалов "Страна У" и "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 1,7 миллиона пользователей. Знаменитость часто делится с ними публикациями, в которых демонстрирует свое отменное чувство юмора. Исключением не является и фото, которое артист опубликовал совсем недавно – его забавный образ невероятно развеселил фанатов.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Какой ми

На снимке Юрий запечатлен в темно-синей объемной шубе с большим воротником, который он приподнял. Актер предстал в достаточно серьезном образе – он сомкнул свои ладони на животе, переплетя пальцы. Одну бровь он нахмурил и сощурил глаз, а губы возмущенно сжал.

Из подписи к публикации Юрия стало известно, в чем причина его такого недовольства. Как выяснилось, он приготовил шубу, а снега нет.

Фанаты пришли в восторг от забавного снимка Ткача, поэтому осыпали его огромным количеством комплиментов и эмоциональных отзывов, а также поблагодарили за неподражаемое чувство юмора и шутки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, не так давно Юрий поделился с подписчиками трейлером комедии "Большая прогулка", премьера которой состоится 24 февраля 2022 года. В данной картине у артиста одна из главных ролей. Также в фильме можно будет увидеть и других известных украинских артистов, например, Елену Кравец, Ирину Гатун, Веронику Лукьяненко, Алекса Березовский, Марго Крупину-Биньковскую, Алексея Завгороднего, Михаил Жонина. Фанаты с восторгом отреагировали на эту новость, с удовольствием посмотрели трейлер, и теперь, невероятно заинтригованные, в предвкушении грандиозной премьеры.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич похвасталась своим вертикальным шпагатом, сидя в ванне.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Надя Дорофеева в откровенном наряде спела свою новую новогоднюю песню.

Кроме того, стало известно, что телеведущая Катя Осадчая показала кадры римских каникул со своим мужем Юрием Горбуновым.