Кристина Решетник, жена ведущего шоу "Холостяк" похвасталась шикарным строгим платьем бордо

Жена известного ведущего самого романтического шоу "Холостяк" Григория, Кристина Решетник похвасталась очаровательным нарядом - строгим коротким платьем с гипюровыми рукавами в цвете бордо на своем Instagram.

Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram
Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram

Красотка присела на быльце дивана и положила ногу на ногу. Для полноты образа красотка надела ьмягко-розового цвета туфельки на каблучке. Изящный аутфит красотки дополняет легкий макияж.

Счастливая Кристина в блоге призналась, что проводит много времени на съемках, и даже берет с собой деток. Это хорошее испытание для мамочки троих детей. Кристина пишет:

"Вчера съемки до 1 ночи и вместе с детьми – это еще то испытание на прочность 🤪 Главное – все успеть до Нового Года".

Поклонники обожают следить за очаровательной Кристиной. На ее фото всегда отзывается много поклонников. Они поддерживают беседу с Кристиной, и часто дискутируют с ней, однако не обходится без слов восхищения.

Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram

"Очень красивая", "Красивая, женственная", "Ты просто Богиня", "Какие ножки!", "Куколка", "Шик", "Очень красивая", "Как вам удается после трех беременностей выглядеть так очаровательно?", - пишут поклонники.

Комментарии под постом Кристины Решетник. Фото: скриншот Instagram

Кристина Решетник не только жена Григория, она является также его продюсером. Не так давно Григорий похвастался, что у него прекрасный продюсер. Он всегда откликается на обновления в блоге Кристины. А малыши, привлекающие внимание поклонников пары - еще одно достояние ведущего и его супруги, которая после трех деток отлично выглядит.

На сайте Стена мы писали, что Оля Полякова рассказала, как Игорь Крутой повлиял на ее карьеру.

Ранее портал Стена информировал, что Дима Комаров из "Мира наизнанку" признался, что его имя используют мошенники, чтобы выманить деньги.

Также мы информировали, что Катя Осадчая показала как вырос самый младший Горбунов, милое фото.