Анастасия Приходько порадовала милым фото со своим сыном

Известная певица Анастасия Приходько нередко делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. Часто это интересные фото со съемок, но в этот раз она поделилась милыми кадрами со своим сыном. Поклонники остались в полном восторге.

Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге артистка опубликовала небольшой ролик. В нем можно увидеть, как певица в теплой розовой пижаме с улыбкой ходит по своей просторной кухне. При этом на руках у звезды эстрады ее младший сын Лука. Певица то и дело обнимает мальчика, а также целует. В публикации она призналась, что она часто обнимает и целует своего сына. Видно, что звездная мама очень счастлива находиться в кругу семьи.

"Сколько бы не целовала этого пупсика, все равно мало", – мило подписала новое видео на своей странице Анастасия Приходько.

Стоит отметить, что младшего сына Луку певица родила летом 2021 года. В своих интервью она отмечала, что она счастлива стать матерью троих детей. Певица призналась, что теперь она даже не понимает, как жила иначе. Приходько также отмечала, что после рождения Луки она стала еще больше обниматься и радоваться. Именно так, считает артистка, и должно быть.

Кроме того, артистка рассказывала о том, что ее старшие дети уже даже порой в чем-то помогают с младшим. Примечательно, что всего за три месяца после родов Приходько смогла вернуться в прекрасную физическую форму. Артистка признавалась, что это не было особо сложно, однако она задалась такой целью: по словам звезды, для нее важно, чтобы она оставалась красивой и желанной для своего супруга.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов стройной фигурой в платье с разрезом, артистка очаровала новым фото.

Кроме того, популярный блогер и жена ведущего Никиты Добрынина очаровала новым образом, Даша Квиткова позировала перед камерой в белом облегающем платье.