Ведущая Анфиса Чехова очаровала фанатов шикарной фигурой

Известная телеведущая Анфиса Чехова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас звезда отдыхает на Мальдивах, откуда она и радует фанатов яркими кадрами. В этот раз на своей странице в микроблоге Чехова показала шикарную фигуру в стильном купальнике.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на солнечном пляже, а на фоне можно увидеть и голубую воду. На одном из кадров телеведущая красиво стоит перед камерой, а на других фотографиях – стоит на коленях на золотистом песке, демонстрируя роскошную фигуру. Позирует Анфиса в стильном купальнике красного цвета с оригинальным принтом. При этом она дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками. Видно, что волосы Чеховой еще немного влажные: вероятно, кадры она сделала после того, как покупалась в теплой воде.

В своей публикации Анфиса отметила, что на этих фотографиях она ничего не фотошопила. Единственное, что сделал ведущая, как она призналась в своем блоге, так это местами сгладила кожу. В остальном – кадры очень естественные. По словам звезды, она старается быть более натуральной в социальной сети. Однако при этом сама Чехова любит обрабатывать фотографии. По мнению Анфисы, фотография – это как та же картина, только создается не красками. Например, вспомнила телеведущая, на обложках журналов мы видим обработанные кадры моделей.

При этом Анфиса Чехова отметила, что все-таки важно понимать разницу между фотографией, картинкой и реальной жизнью. Ведь в жизни все совершенно другие, но это и неплохо.

"В жизни мы не такие, как на картинках, но зато мы можем делиться своей харизмой и обаянием, которые не считываются с плоских фотографий", – написала артистка в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Маричка Падалко показала шикарную фигуру в платье с большим разрезом, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников смелым образом, артистка позировала перед камерами в облегающем боли.

Кроме того, 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой призналась, сколько на самом деле денег она зарабатывает в социальных сетях, эти суммы могут впечатлить.