Леся Никитюк порадовала фанатов образом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк появилась на свежем фото в Instagram в красивом вечернем платье с пикантной деталью.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леди Ле восхитила сногсшибательным платьем, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, а высокий разрез чуть ли не показал ее "райскую" лагуну.

Черное платье с блестками оригинального фасона идеально сидит на соблазнительных формах красотки. Волосы Леси уложены в стильную прическу.

Ведущая облокотилась на стол, на ее лице заметная загадочная улыбка. На втором фото в карусели Леся похвасталась нарядом в полный рост и показала во всей красе свою потрясающую фигуру.

Хотя леди Ле в черном платье и не сильно напоминает Снегурочку, она сделала неожиданное предложение в преддверии новогодних праздников.

Леся имеет огромную аудиторию подписчиков в популярной социальной сети. Она решила поддержать тех, у кого есть свой бизнес.

Ведущая бесплатно готова о нем рассказать своей аудитории, если желающие пришлют информацию о своем товаре.

Так Леся решила поддержать бизнес в нелегкое время, а также познакомиться с подписчиками и узнать, чем же они еще занимаются помимо жизни в соцсети.

Леди Ле с юмором написала, что будет в роли Снегурочки, она решила сделать доброе дело. К слову, ведущая и сама развивает бизнес помимо основной своей деятельности.

Например, когда она ездила по Украине в рамках программы "ЛеМаршрутка", ее угощали блюдами местной кухни в разных уголках Украины.

Позже Леся стала продавать боксы с домашними вкусняшками. Сейчас она активно продвигает свои украшения из жемчуга.

До этого Леся еще запустила продажу вещей с изображением своего домашнего любимца — собаки по кличке Рафаэль, которого ведущая часто называет Рафик.

Под комментариями этого поста можно прочитать, как некоторые подписчики восхитились добротой Леси и желанием поддержать своих фанатов. Также они активно комментировали и ее образ.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк похвасталась подарком от Оли Поляковой.

Также мы писали, что Леся Никитюк порадовала фанатов видом в атласном халатике и похвасталась своим новым достижением.

Напоминаем, что Леся Никитюк с подружкой вскружили головы мужчинам тесными нарядами на отдыхе.