Актриса Ольга Сумская показала, как она выглядела в юности

Известная артистка Ольга Сумская регулярно обновляет свой блог новыми фотографиями. Нередко это интересные кадры со съемок или театра, а также повседневные снимки с семьей. В этот раз артистка решила показать необычный архивный кадр, который был сделан, когда ей было всего 19 лет. Такой снимок можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин

На черно-белом фото юная актриса позирует в уютном вязаном свитере. Позирует молодая звезда без макияжа, так что можно насладиться ее естественной красотой. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что глаза ее на снимке были закрыты. В публикации актриса объяснила, почему это было так.

"Фотограф подловил хороший момент… Вышла после кинопробы и загадываю желание…", – пишет актриса на своей странице в социальной сети.

По словам Сумской, в тот период режиссеры активно приглашали к себе на роли известных московских или прибалтийских звезд. Сама же актриса, как пишет она, все равно верила в лучшее и была очень настойчивой. Учитывая ее сегодняшний успех, достичь мечты ей таки удалось.

В комментариях поклонники и коллеги по цеху стали осыпать комплиментами актрису. Впрочем, люди все же разделились на два лагеря: одни считают, что за долгие годы Ольга Сумская практически не изменилась, а другие – полагают, что актриса стала еще лучше. Под снимком звезды театра и кино появилось немало хороших слов в ее адрес.

"Очень красивая! Как и сейчас", "Сейчас еще лучше и мудрее", "Миленькая, миленькая! Красивенькая, красивенькая", "Настоящая красавица", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром актрисы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Маричка Падалко показала шикарную фигуру в платье с большим разрезом, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников смелым образом, артистка позировала перед камерами в облегающем боли.

Кроме того, 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой призналась, сколько на самом деле денег она зарабатывает в социальных сетях, эти суммы могут впечатлить.