Певица Злата Огневич рассказала, почему в последнее время у нее есть проблемы со сном

Известная певица и бывшая холостячка Злата Огневич активно ведет свой блог и рассказывает в нем все, что касается ее творческой жизни. Порой артистка добавляет туда и повседневных кадров. В этот раз звезда эстрады рассказала, почему она уже долгое время не может спокойно спать по ночам. Об этом певица написала на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, в последнее время у Златы Огневич есть некоторые проблемы со сном. Об этом артистка рассказала своим поклонникам. Однако причина в том, что до позднего времени она учится. Как рассказала певица, она очень хочет получить водительское удостоверение. По этой причине сейчас она занимается изучением теории: по ночам звезда читает о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

Также Злата отметила, что она уже составила себе целый план, который необходимо выполнить. В список вошли и танцы, которые певица видит каждый день через окна в своем доме. Кроме того, бывшая холостячка призналась, что уже давно думает о том, чтобы записаться в базовый лагерь Эвереста. В этот раз она уже намерена воплотить эту идею в жизнь, и проверить себя на прочность.

Что касается получения водительских прав, то после этого певица хочет отправиться в Италию. Там, написала артистка, она хотела бы взять в аренду автомобиль и кричать из окон "Мамма Мия". В список Огневич также вошла поездка куда-то к морю.

Стоит отметить, что после финала шоу "Холостячка" Злата Огневич и предприниматель Андрей Задворный расстались. По словам Златы в постшоу, это был для нее очень сложный период. Видно, что сейчас артистка постепенно приходит в себя.

Фото: Instagram Златы Огневич

Фото: Instagram Златы Огневич

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала фанатов стройной фигурой в новом наряде, артистка порадовала новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что популярная певица Анастасия Приходько порадовала поклонников милыми кадрами с маленьким сыном, артистка рассказала, как она себя чувствует после рождения третьего ребенка.

Кроме того, певица Надя Дорофеева очаровала фанатов шикарной фигурой в черном белье, звезда показала горячие кадры в социальной сети.