Ирина Федишин восхитила красотой в роскошном наряде со смелым декольте

Знаменитая украинская певица Ирина Федишин имеет невероятное чувство стиля, которым регулярно удивляет своих поклонников. Так, на этот раз икона стиля продемонстрировала свою красоту в роскошном платье, эффектно пройдясь возле елки. Соответствующими кадрами она поделилась в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Чувству стиля Ирины Федишин можно только позавидовать, ведь она имеет подбирать наряды таким образом, чтобы заинтересовать и в то же время не раскрыть ничего лишнего. У мужчин певица вызывает легкое головокружение своим роскошным видом, а женщины стараются ровняться на нее.

Так, на этот раз Ирина Федишин предстала перед поклонниками в роскошном и пышном платье со смелым декольте, которое достает почти до талии. Образ некой сказочной принцессы дополнили воздушные локоны. В таком завораживающем наряде певица эффектно прошлась у елки под свою известную песню.

Стоит отметить, что судя по предыдущим сториз знаменитости она принимала в новогодних съемках и в перерывах между работой, конечно же, нашла время поделится яркими кадрами с любимыми фанатами.

С этого можно сделать вывод, что поклонники еще увидят певицу в этом роскошном образе на экранах телевизоров во время праздников.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин покрасовалась перед камерой в воздушном наряде - красивая, как Барби.

Также наш портал информировал, что Анна Кошмал из "Сватов" отодвинула одеяло в постели и показала чудесный вид.

Напомним, что Ирина Круг блеснула пышным бюстом в нескромном декольте.