Маникюр давно занял свою нишу в стиле модниц, чем можно удивить подружек на Новый год

Выбрать маникюр не так уж и просто в наше время изобилующее всевозможными предложениями и вариантами.

Каждая женщина хочет блеснуть красотой перед коллегами, а если женщина еще сама начальник, тогда ей нужно быть на высоте и продемонстрировать стильный образ для подражания.

Маникюр для корпоратива должен быть нарядным, ярким и одновременно соответствовать символу в следующем году. Выбирайте маникюр в меру сдержанным и скромным. Но это не значит, что нужно отрешиться от частей декора на ногтях. Дайте волю своей фантазии и выбирайте форму самых стильных вариантов маникюра. Снежинки, принты, стразы - используйте разные варианты и фантазируйте.

Маникюр с елками, снеговиками и прочими новогодними элементами будет как раз кстати. Можно экспериментировать с разными рисунками, лишь бы дизайн подходил под ваш праздничный образ.

Среди множества идей можно выбрать рисунок хвойных веточек или элементы новогодних игрушек. Пусть это будут подарочные банты, конфетти или брызги шампанского. С таким маникюром вы станете настоящей звездой кооператива.

Трендовыми оттенками лака для ногтей в год Тигра станут золотой, рубиновый, белый, зеленый и желтый, а также оттенки синего, серебристого и фиолетового.

Для праздничного маникюра можно выбрать как однотонное покрытие, так и микс нескольких цветов. К примеру, в маникюре хорошо сочетаются красные, белые и золотые оттенки. Блестки и стразы в маникюре будут только здороваться. Не бойтесь придать своему образу шик.

На сайте Стена мы информировали, что Надя Дорофеева потанцевала перед поклонниками.

Портал Стена сообщал, что Катя Осадчая показала стильный прикид, выглядит как конфетка.

Также мы сообщали, что Настя Каменских показала как отдыхает после насыщенной недели.