Певица Оля Полякова восхитила фанатов роскошной фигурой

Украинская певица Оля Полякова регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом "королева ночи" любит удивлять своих фанатов не только зажигательными хитами, но и яркими образами. В этот раз артистка восхитила многочисленную аудиторию роскошной фигурой в соблазнительном наряде. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Видно, что находилась артистка в съемочном павильоне. Вероятно, певица готовит поклонникам новую фотосессию или необычное видео. В кадре Оля Полякова позирует в облегающем боди молочного цвета. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки, а также ее тонкую талию. Привлекает внимание и аккуратный вырез в зоне декольте. Сложно отвести взгляд и от длинных стройных ног звезды. Дополнила свой образ певица стильными серебристыми босоножками на высоком каблуке.

Стоит также отметить и яркий макияж "королевы ночи". В этот раз Оля Полякова предстала перед камерой с длинными стрелками, которые идеально подчеркнули ее взгляд. Также на ее губах можно заметить темно-розовую помаду. Свои длинные светлые волосы артистка уложила аккуратными волнами. Выглядит певица в кадре действительно очень эффектно и соблазнительно.

"Предновогодний жесткий график положительно сказывается на фигуре, но не очень на психике! Поэтому я худая и нервная", – поделилась певица с поклонниками своими эмоциями в личном блоге.

Судя по всему, сейчас артистка активно занимается съемками новогодних программ. Это значит, что в праздничную ночь поклонники точно смогут увидеть свою любимую певицу на экранах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и юмористка Марта Адамчук очаровала поклонников шикарным образом, артистка позировала в платье с обнаженной спиной.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич показала стройную фигуру в коротком вечернем платье, фанаты в полном восторге от такого образа артистки.

Кроме того, звезда студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила фанатов стройной фигурой в черном топе, артистка показала несколько соблазнительных образов.