Злата Огневич похвасталась точеной фигурой в откровенном платье

Известная украинская певица, бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не устает радовать поклонников своими публикациями на личном Instagram-аккаунте, в которых демонстрирует различные образы, причем довольно смелые. Например, совсем недавно звезда в своем Stories поделилась видео, на котором предстала в миниатюрном платьице, подчеркнувшем все прелести ее фигуры.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Злата находится в гримерке и снимает на камеру свое отражение в зеркале. Она облачена в короткое бархатное платье синего цвета с открытыми плечами и глубоким декольте. Оно плотно обтянуло все изгибы и выпуклости девушки, позволив фанатам полюбоваться ее аппетитными формами. Нескромная длина наряда певицы едва прикрыла самое "сокровенное", тем самым обнажила ее упругие стройные бедра. Его открытая верхняя часть и бездонный вырез в зоне декольте подчеркнули округлости ее "персиков" и хрупкие плечи. Также Огневич может смело похвастаться тонкой талией и точеными ножками, которые приковали к себе все внимание. Ими можно полюбоваться на видео, в котором Злата идет по коридору, соблазнительно виляя бедрами и ослепительно улыбаясь.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты на долгое время остались под впечатлением от столь притягательного и смелого образа любимой певицы и с нетерпением будут ждать ее следующих публикаций.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.