Ксения Мишина рассказала, за что получила свой самый большой гонорар

Ксения Мишина – известная украинская актриса театра и кино, которая с 2015 года снимается в популярных фильмах и сериалах. Также в 2020 году она была главной героиней романтического реалити-шоу "Холостячка", после которого за ее отношениями с победителем проекта Александром Эллертом наблюдала вся страна. Совсем недавно Ксения решилась ответить на три десятка вопросов Александру Кучеренко в ее программе "33 на 3", которую можно посмотреть на YouTube-канале.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем интервью Мишина рассказала о том, какой самый большой гонорар она получила, и сколько зарабатывают актеры в нашей стране.

Звезда откровенно призналась Александре, что для комфортной жизни ей хватало бы около 10000 долларов в месяц. На данный момент гонорары профессиональных актеров в Украине могут колебаться в пределах от 500 до 1200 долларов за одну съемочную смену. Ксения похвасталась, что после проекта "Холостячка" она начала зарабатывать больше – ее гонорар увеличился где-то около 50%. К слову, в этом реалити-шоу, по словам Ксении, была ее самая длинная съемочная смена и длилась она более 36 часов.

На вопрос о своем самом большом гонораре знаменитость ответила уклончиво и сказала, что за него можно было купить автомобиль. Сумму она не назвала, но сказала, что получила его за съемки в сериале "Клятва врача".

На данный момент Ксения Мишина является одной из самых востребованных актрис Украины, которая в 2021 году стала судьей в талант-шоу "Україна має талант". В 2019 году стала победительницей танцевального шоу, а в 2020 году искала любовь в проекте "Холостячка". И уже казалось, что звезда наконец-то обрела свое счастье в обличье Александра Эллерта, но отношения пары длились недолго, и они расстались.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов дерзким образом в наряде с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими аппетитными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что Ирина Федишин впечатлила фанатов своим потрясающим кукольным образом в роскошном платье.