В каком наряде и с какой прической встречать Новый год, согласно Зодиакальному знаку

Многие знают, что праздничное настроение создает не только красивый и богатый стол, но и красивой платье, прическа и макияж. В преддверии праздника нужно уже задуматься о своем внешнем виде и в каком наряде встретить Новый год, согласно вашему знаку Зодиака. Информацией делится НВ Life.

Знаки зодиака. Фото:  скриншот YouTube-видео
Знаки зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео

Овнам специалисты советуют никогда не забывать о своей огненной стихии и при выборе наряда обратить внимание на яркие цвета — оранжевый или красный. Что же касается стиля, то отменно подойдет спортивный, удобный, романтичный и чувственный.

Тельцам придется распрощаться со всеми своими идеями и отдать предпочтение мягким цветам и тканям, если вы хотите привлечь к себе удачу в следующем году. Что же касается стиля, то вам нужно остановиться на классическом, чувственном и практичном.

Близнецам не стоит в очередной раз наряжаться в темные и воздушные одежды. Для этого праздника вам стоит показать свою неестественную сторону и появиться в необычном амплуа. Что же касается стиля в прическе и наряде, то отменно подойдет оптимистичный, веселый, юный, свежий и экспериментальный.

Ракам нужно позаботиться о нарядах мягких и светлых цветов. Для праздника как нельзя лучше подойдет скромного покроя, но с некой изюминкой. Стиль должен быть мягким, чувственным, классическим, романтическим и элегантным.

Львы обязаны блистать, согласно своему характеру, астрологи советуют подобрать наряды горячий и теплых тонов, а что касается стиля, то лучше остановиться на драматическом и творческом.

Девы могут обратить свои внимание на одежде нежных цветов, например морской волны или же голубую, светло-зеленую. Прекрасно подойдет естественный, женственный утонченный,романтический и манящий стиль.

Весам придется поэкспериментировать и выбрать самые необычные наряды. Цветы — розовый и синий и не стоит выбирать что-то другое. Что же касается стиля, то обратите своей внимание на грациозный, драматичный и утонченный.

Скорпионам особо заморачиваться не стоит, какой бы наряд вы не подобрали, он будет в тему, но обратите ваше внимание на классические платья или же брючные костюмы и добавьте некую «изюминку». Касательно стиля и в прическе тоже, то отдайте предпочтение манящему, драматичному и таинственному.

Стрельцам не стоит наряжаться в одежду которая будут сковывать их движения. Отменным вариантом будет наряд, с вырезом, а цвет — белый, серый, синий и фиолетовый. Стиль — смелый, красочный, кокетливый и авантюрный.

Козерогам специалисты советуют появиться на празднике в свитере, платье или юбке. Стиль должен быть консервативным, практичным, серьезным и утонченным, как и характер данный представителей.

Водолеям нужно всегда помнить о своей водной стихии и при выборе наряда цвета должны напоминать о воде. Обратите внимание на молочном, серебристом, синем и голубом цвете, а в стиле — на необычный и нетрадиционный.

Рыбам лучше отказаться от черного цвета, и даже в нижнем белье. Нужно пробовать что-то новое, а стиль, что прекрасно вам подойдет — это чувственный, таинственный, женственный и тонкий.

Недавно Стена рассказывала, что астрологи назвали несовместимые знаки Зодиака.

Также Стена сообщала, что специалисты назвали знаки Зодиака, которые могу отравить жизнь кому угодно.

Еще Стена писала, что астрологи рассказали кого ожидает денежная удача в следующем году.