Астрологи поведали, каким знакам Зодиака необычайно повезет в 2022-м году

О том, что Черный Водяной Тигр, под знаком которого и пройдет весь следующий год, весьма избирательный символ, и потому, увы, будет расположен только к некоторым, самым целеустремленным и активным представителям Зодиакального круга, пишет "Стена".

Знаки Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео
Знаки Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео

Овнов ожидает год, просто переполненный приятными сюрпризами и заслуженными победами, при этом, если первые 6 месяцев идеальны для составления планов, то во втором полугодии все запланированное начнет воплощаться в жизнь, и возможен успех, как в профессиональной сфере, так и гармония в личной жизни. Но стоит учесть, что исключительно настойчивые и упорные Овны смогут осуществить задуманное.

Близнецы уже в январе ощутят переполненность энергией, что и поможет быстро преодолеть все преграды и, естественно, решить проблемы. Кроме того, к лету вероятны неожиданные перемены, со сменой рода деятельности и новой, весьма высокооплачиваемой работой, а во второй половине года, то есть практически одновременно, лучше быть внимательнее со своим партнером, так как в личных отношениях будет очень непросто разобраться.

Девам Черный Тигр приготовил долгожданные изменения на личном фронте: этому знаку наконец удастся исполнить свои намерения - одиноким найти пару или же укрепить существующие отношения. Также, Девы, проявляющие упорство на профессиональном поприще, будут дополнительно вознаграждены - признанием и неплохими заработками.

Знаки Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео
Знаки Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео

Весам в грядущем году повезет практически во всем, за исключением карьеры, потому лучше бы не влезать в авантюрные сделки и не заключать сомнительных договоров, так как есть риск провала, а удача улыбнется тем, кто сохранит инициативность и готов на воплощение своих идей.

Скорпионы в 2022-м году смогут воплотить в жизнь долго вынашиваемые планы, если начнут мечтать и разрабатывать проекты прямо сейчас, но только упрямство и напористость помогут в исполнении задуманного. Впрочем, можно и не перенапрягаться, если главный ориентир не профессиональная деятельность, а личная жизнь.

Водолеям Черный Тигр принесет массу позитивных событий, даже без каких-либо усилий - вероятен быстрый карьерный рост, но активная фаза будет только весной, а уже летом можно будет расслабиться и не напрягаться.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, кого из украинцев принудительно переведут на накопительную пенсионную систему.

Также ранее мы сообщали о том, на какие суммы выплат могут рассчитывать украинцы после ближайшей индексации пенсий.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие договоренности заключили Владимир Зеленский и Джозеф Байден после недавних переговоров.