Мобильный оператор lifecell запустил уникальный тариф за низкую цену

Нередко мобильные операторы делают абонентам выгодные предложения, которые включают в себя все самые важные услуги. В этот раз компания lifecell представила уникальный тарифный план с бюджетной абонентской платой. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

lifecell. Фото: YouTube, скрин
lifecell. Фото: YouTube, скрин

Этот тарифный план получил название "Школьный лайф". Такой пакет услуг идеально подойдет для детей школьного возраста, так как в нем есть все необходимое, чтобы поддерживать связь. Что входит в этот пакет услуг:

  • Безлимитные звонки в сети lifecell;
  • Безлимитные звонки на два избранных номера;
  • 7 гигабайтов мобильного интернета.

Также фишкой такого пакета является безлимит на социальные сети (Facebook, Instagram, Twitter и другие), а также мессенджеры. Кроме того, не тарифицируется приложение "Дія", через которое украинцы пользуются цифровыми документами (включая сертификаты о вакцинации).

Стоимость этого тарифного плана составляет 75 гривен в месяц. Если же разделить сумму по дням, то выйдет стоимость всего лишь 2,68 гривны за сутки пользования пакетом услуг.

При этом на портале мобильного оператора предупреждают, что абонентам этого тарифного плана могут ввести стандартную тарификацию. Происходит это в тех случаях, когда не проплачен тариф на 4 недели, или же если объем услуг уже исчерпан (например, закончились мегабайты мобильного интернета или минуты для звонков).

Подключить такой тарифный план достаточно просто. Для этого необходимо только приобрести стартовый пакет "Школьный лайф". После этого нужно активировать номер: для этого необходимо сделать звонок на любой номер по Украине, или же воспользоваться интернетом (посетить любую страницу).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в мобильном операторе Vodafone решили снять ограничения на звонки абонентов, кого коснется эта акция и сколько она продлится.

Также сообщалось, что в Украине мобильные операторы массово будут отключать телефоны тысячей украинцев, кого это коснется и какие причины.

Кроме того, в Украине значительно подорожает интернет, рост цены прогнозируют до 280 гривен и выше, эксперты назвали причины таких изменений.