Катя Никитина станцевала на видео в коротких шортиках

Яркая артистка из шоу "Женский квартал" Катя Никитина записала зажигательное видео и выложила его у себя на странице в Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка танцевала в соблазнительном и довольно смелом наряде — топе и шортиках черного цвета, которые облегали все женские прелести. Трусики аж впились в ее "ракушку", Катя активно танцевала и крутила своим "персиком".

Выбрала красотка свою же композицию для жаркого танца. Она записала свою дебютную песню о новогоднем празднике. Теперь же Катя предложила своим подписчикам присылать ей видео с повтором движений, которые она показывала в кадре.

Тем, кто запишет самое лучшее видео под ее песню и правильно повторит за ней движения, Катя обещает подарок. Фанаты написали много приятных слов поддержки после выхода первого трека актрисы.

Кроме этого, Катя в посте под видео поделилась, что новый выпуск "Женского квартала" выйдет на телеканале 1+1 уже в эту субботу, 18 декабря.

Судя по виду красотки, выпуск будет горячим, ведь Катя довольно легко одета. Возможно, в нем она покажет свои умения танца на пилоне, ведь в последнее время у актрисы на странице немало видео с репетицией элементов на этом снаряде.

В сторис красотка уже показала, как проходила запись очередного выпуска программы и действительно Катя там показала мастер-класс на пилоне.

Даже такой спортивной девушке, как Катя тренировки давались непросто. Она показала, что буквально за короткое время потеряла почти 2 кг из-за тренировок. Кроме того, на репетициях девушка заработала на теле пару синяков.

Тем не менее на сцене Катя выглядела как профи, поклонникам актрисы наверняка будет интересно увидеть в новом выпуске ее выступление. Так что все труды и перенесенные травмы оправдали себя, ведь зритель наверняка остался довольным выступлением артистки.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина показала нереально длинные ножки в туфлях на высоком каблуке.

Также мы писали, что Катя Никитина продемонстрировала стройную фигуру в облегающем платье.

Напоминаем, что Катя Никитина в одном видео собрала все свои таланты и увлечения, просто завидная невеста.