Лилия Ребрик в коротком платье похвасталась длинными ножками

Ведущая популярного шоу "Утро с Украиной" Лилия Ребрик привела в восторг зрителей и подписчиков своей страницы в Instagram видом в голубом платье.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия в наряде выглядит словно Снегурочка из сказки. Она позировала в голубом коротком платье, которое имеет интересный дизайн.

Кажется, будто на ведущей надето два платья из-за оригинального низа. Пышные рукава и пояс на талии придали ее образу шарма, она лишила дара речи поклонников.

Лилия выглядит в платье словно Снегурочка, а ее ножки просто чудо — глаз не отвести. Ассоциация со Снегурочкой появилась не просто так, ведь ведущая позирует стоя в полный рост между двумя наряженными елками.

Как всегда, Лилия улыбается, выглядит она просто великолепно и дарит свое настроение всем вокруг. Яркий синий цвет ей очень идет. Впрочем, такой очаровательной и красивой девушке все наряды к лицу, она просто не может выглядеть плохо, ведь всегда весела и бодра.

На фото ведущая развела руки в стороны и грациозно поставила ножки словно балерина. Она будто собиралась покрутиться, чтобы показать во всей красе свой наряд.

Подписчики пришли в восторг от образа Лилии и написали, что она Красавица, умница, любимая актриса, хорошая мама. Также артистку поблагодарили за позитив, улыбки, которые она дарит зрителям и пожелали, чтобы Лилия всегда такой искренней и веселой оставалась.

Но, оказалось, Лилия, как и каждый человек, не всегда по утрам так оптимистична, как в эфире. Она призналась, что недавно даже проспала и ей пришлось мчаться на эфир, чтобы успеть вовремя.

Все из-за того, что ведущая любит переводить на 5 минуточек будильник. Наверно, это все из-за погоды, ведь сейчас на улице пасмурно и сыро, словно в разгар осени.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

А вот подготовка к Новому году помогает поднять настроение. Воодушевившись видом красиво украшенных елочек в студии, Лилия и дома решила навести красоту.

Она выставила свой снимок, как украсила комнату дочек. Сама ведущая на снимке сидит в позе лотоса, а рядом в углу на окне с плюшевым мишкой сияет дерево из гирлянд.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик позировала в стильном и ярком костюме с глубоким декольте.

Также мы писали, что Лилия Ребрик поделилась милыми снимками мужа.

Напоминаем, что Лилия Ребрик подняла настроение зрителям видом в ярком наряде.