Популярная украинская телеведущая крайне умилительно поздравила супруга с определенной и важной датой

То, какую прекрасную и трогательную фотосессию, сняли Лилия Ребрик и ее муж, хореограф и танцор Андрей Дикий, не забыв позвать в кадр и своих детей, что явно подает прекрасный пример, касающийся продолжительных и надежных отношений этой идеальной любящей пары, не забывающей о традиционных ценностях, можно увидеть в официальном Instagram-аккаунте звезды телеканала "Украина", "liliia.rebrik".

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Отметим, что супруги живут в абсолютной любви, ничем не разрушимом внутреннем мире и, естественно, в полном согласии, не забывая правильно воспитывать двух своих чудесных девочек - Полину и Диану. Но Лилия не упускает из виду никаких потенциальных возможностей, с завидным постоянством, напоминая о своей налаженной семейной жизни, делая публикации в социальной сети Instagram, и на этот раз, для подобного поста, выпал действительно достаточно весомый предлог: 12-е декабря - День рождение ее обожаемого мужа, которому исполнилось немалых 43 года.

Видимо, по этой причине, Лилия решила показать, насколько она счастлива с ним, и на нежных снимках, сделанных традиционно, крупным планом - сама телезвезда и ее любимый Андрей. Влюбленные супруги позируют практически в однотонных нарядах, с одинаковой цветовой гаммой - фотографии сделаны в темно-бежевых уютных красках, при этом и Лилия, и Андрей, время от времени беззаботно смеются, а телезвезда, еще иногда и сентиментально притягивает мужа к себе, касаясь его лица, прижимаясь интенсивнее к Андрею, пока он улыбается, закрыв глаза от удовольствия.

"С Днем Рождения, ЛЮБИМЫЙ! Ты у нас самый лучший!" - именно так Лилия и подписала семейные снимки, на которых, кроме самой счастливой пары, естественно, есть и подросшие дочери.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, какие необычные погодные условия ожидаются в Украине в это воскресенье, 12-го декабря.

Также ранее мы сообщали о том, как поступить владельцам поддельных COVID-сертификатов, если они все же хотят пройти вакцинацию.

А до этого наш портал уведомлял о том, каким простым способом украинцы, могут получить свою гарантированную 1 тыс. гривен за получение полного курса антикоронавирусной вакцины.