В чем категорически запрещено встречать Новый год: названы цвета и фасоны

Каждая представительница слабого пола уже задумывается о наряде на Новый год. Чтобы Новый, 2022 годы принес удачу, астрологи советуют обратить внимание на цвет наряда — он должен быть характерным для Черного водяного тигра. К таким цветам можно отнести голубой, синий, зеленый, белый, золотой, серебристый, серый, черный. Информацией делится Обозреватель.

Чтобы не разозлить «хищника», не стоит наряжаться в красный или оранжевый наряд. Специалисты отмечают, что данные цвета ассоциируются с огнем и могут отпугнуть Тигра с его удачей.

Также в новогоднем наряде не должны присутствовать розовый и фиолетовый оттенки. Специалисты уверенны, что данная цветовая гамма может принести проблемы.

Кроме того, специалисты не советуют встречать год Тигра в слишком ярких, кислотных неоновых цветах. Такие раскраски не по нраву хищнику. Что же касается фасонов и принтов то и тут на помощь придут астрологи.

Они отмечают, что одежда с изображением животных может отпугнуть удачу в предстоящем году. Также Тигру может не понравиться, что его будут встречать в одежде, в которой встречали Быка.

Также не стоит Новый год встречать в пижаме или другой домашней одежде. Лучше отказаться от платья со шлейфом или с большим количеством стразов и блесточек. Самым отменным выбором будет элегантный и простой наряд — именно он будет по нраву Тигру.

Когда вы определились с нарядом, ограничьтесь одним или двумя украшениями, которые подчеркнут вашу красоту и индивидуальность. Водяной Тигр не любит переизбытка в крашениях, все должно быть просто и с некоторой строгостью.

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что астрологи назвали Зодиакальных представителей, которым не суждено создать крепкие отношения и долгий союз.

Также Стена сообщала, что специалисты в сфере астрологии назвали три знака Зодиака, которые могут своей энергетикой отравить жизнь любому.

Еще Стена писала, что астрологи назвали знаки Зодиака которых ожидает неимоверная финансовая удача в следующем году.