Лидия Таран восхитила поклонников своей молодостью и красотой

Популярная украинская телеведущая, обладательница премий "Телетриумф" и "Телезвезда", ведущая ТСН на канале "1+1" Лидия Таран в сентябре отпраздновала свое 44-летие. Однако эта очаровательная блондинка, каждый раз делясь на своем Instagram-аккаунте своими снимками, показывает, что с каждым годом становится все моложе и краше.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Буквально недавно Лидия снова поделилась со своими многочисленными фанатами новым фото, которое опубликовала в Stories. И на нем она предстала в невероятно роскошном и эффектном образе, словно девочка, пышущая красотой и свежестью.

На снимке знаменитость позирует в студии на бело-красном ярком фоне. Облачена голубоглазая блондинка в белое блестящее платье, которое обтянуло ее фигуру и подчеркнуло тонкую талию и стройные бедра. V-образный вырез в зоне декольте немного приоткрыл не только "прелести" Лидии, но и соблазнительную ложбинку, которая так и притягивала к себе взгляд. Волосы неотразимая ведущая гладко уложила, макияж сделала довольно броский, который восхитительно подчеркнул ее светлые глаза и чувственные губы. Дополнила Лидия свой эффектный образ длинными сверкающими сережками, которые идеально гармонировали с ее нарядом.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Звезда "1+1", безусловно, не оставила равнодушным ни одного фаната, которые наверняка были очарованы ее нежной красотой, обворожительным образом в элегантном платье и шикарной фигуркой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.