Alyona Alyona познакомила фанатов со своим возлюбленным

Популярная украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona совсем недавно призналась поклонникам в чувствах к молодому человеку. А закрепила звезда свое признание снимками со своим бойфрендом, которые она опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео
Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото певицы по центру комнаты стоил стул, на котором в рубашке с пальмами, шортах и панаме сидит молодой человек. А сочная Alyona Alyona села на него сверху и повернула улыбающееся лицо к камере. Стоит отметить, что облачена певица достаточно смело – в нижнее белье и шелковый халатик с леопардовым принтом, который максимально распахнула. На ногах звезды белые носки и розовые босоножки на каблуках.

Alyona Alyona улыбалась и сияла, глаза ее тоже словно светились и излучали счастье. Оказалось, к тому, что девушка такая окрыленная, причастен этот молодой человек, которого она оседлала. В подписи в своей публикации певица призналась, что влюбилась в него, назвала его "разбойником" и призналась, что с самой первой встречи они больше не расставались. Имя этого парня – Денис, и Alyona Alyona считает, что он – ее человек. Звезда поделилась с подписчиками, что убедилась в том, что противоположности притягиваются, и хоть они с Денисом разные, но за 10 месяцев их отношения стали настолько крепкими, что смогут выдержать любое испытание. Также девушка написала, что Денис – творческий, креативный, очень веселый, добрый, нежный и искренний парень, которого она сильно любит.

Фанаты, безусловно, были невероятны разы за свою любимую певицу и в своих комментариях осыпали влюбленных комплиментами и различными пожеланиями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская актриса Ксения Мишина похвасталась роскошной фигуркой в платье-сеточке.

Также наш портал сообщал о том, что популярная телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая умилила фанатов трогательным снимком со своим младшим сыном.

Кроме того, стало известно, что певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес настолько бурно отметил день рождения подруги, что угодил в больницу с сотрясением мозга.