Певица Ирина Круг очаровала фанатов новым образом

Известная певица Ирина Круг нередко радует поклонников своими фотографиями в социальной сети. Кроме того, артистка всегда очаровывала фанатов своим изысканным стилем: на сцене певица всегда выглядит очень женственно и эффектно. В этот раз звезда шансона в снова показала стройную фигуру в концертном образе. Такая фотография появилась на ее странице в социальной сети.

Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин
Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в блоге певица опубликовала фотографию, которая была сделана во время одного из ее выступлений: видно, что она сидит на сцене с микрофоном в руках и задумчиво смотрит куда-то в сторону. При этом невозможно не обратить внимания на стильный образ певицы. Выступала перед поклонниками Ирина Круг в серебристом платье средней длины, которое прекрасно облегало ее женственную фигуру. Кроме того, наряд обнажал одно плечо артистки.

Дополнила свой образ звезда шансона стильными туфлями на высоком каблуке. Также у Ирины можно заметить необычные серьги. Выглядит певица в кадре прекрасно, как и всегда. К слову, нередко поклонники называют ее королевой из-за ее изысканных образов.

Стоит отметить, что в своих интервью артистка говорила о том, что она на самом деле еще и очень домашняя. По словам Ирины Круг, она очень любит находиться у себя дома, в кругу семьи. Звезда признавалась, что могла бы проводить время дома сутками. Кроме того, когда певица возвращается со своих гастролей, то может и приготовить что-то для семьи. Более того, как оказалось, Круг любит проводить время на кухне и делать что-то вкусненькое.

"Я могу легко подстраиваться. Если я буду дома – я буду хозяйкой, если надо артисткой – я буду артисткой", – говорила звезда в одном из своих интервью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила фанатов шикарными формами в соблазнительном боди, поклонники очарованы.

Также сообщалось, что украинская певица Камалия показала фанатам, как украсили елку в ее роскошном особняке, артистка поделилась неожиданными кадрами.

Кроме того, журналистка ТСН Маричка Падалко восхитила поклонников стройной фигурой в красном платье, фанаты осыпают телеведущую комплиментами.