Певица Камалия порадовала новым фото в социальной сети

Известная певица Камалия регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка показывает не только интересные снимки с концертов, но и повседневные кадры со своего шикарного дома. В этот раз артистка показала, как ее семья уже украсила новогоднюю елку. Такое видео появилось на ее странице в микроблоге.

Камалия. Фото: YouTube, скрин
Камалия. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как у звездной семьи берут интервью. Рядом стоит огромная елка, уже украшенная игрушками. Под символом Нового года немало подарков. Рядом с журналистом стоит вся звездная семья: дочки певицы были одеты в одинаковых свитерах с оленями. К слову, Камалия и ее муж Мохаммад тоже примерили одинаковые свитера, но их одежда была красного цвета и со снежинками. Выглядит семья очень празднично и действительно уютно.

"Вот так началось мое доброе утро", – написала известная артистка на своей странице в блоге.

Стоит отметить, что Камалия и ее супруг, олигарх Мохаммад Захур проживают в Киеве в огромном особняке. Известно, что в этом доме три больших этажа. Кроме того, как видно на кадрах артистки в социальной сети, комнаты украшены дорогим мрамором и позолотой. В сети отмечают, что в момент приобретения этого дома он стоит примерно 5 миллионов долларов. Какова цена сейчас – неизвестно.

На видео артистки также можно заметить, что стены в доме украшены картинами. Однако не везде разместили антиквар: например, возле лестницы можно увидеть огромные семейные портреты. На этих картинах изображена сама Камалия, ее муж, а также их дочки. Интерьер дома действительно может впечатлить.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила поклонников смелым нарядом, артистка позировала перед камерами в коротком платье с большим разрезом.

Также сообщалось, что популярная актриса Ольга Сумская показала поклонникам, как она выглядела много лет назад, фанаты очарованы красотой артистки.

Кроме того, актриса и телеведущая Дарья Трегубова восхитила стройной фигурой в ярком платье с большим разрезом, артистка позировала перед камерой в эффектном наряде.