Дочь Ирины Горовой восхитила фигурой в социальной сети

Старшая дочь продюсера Ирины Горовой нередко радует поклонников новыми фотографиями в микроблоге. При этом Наташа Горовая любит демонстрировать стройную фигуру в ярких и эффектных нарядах. В этот раз она снова порадовала фанатов неожиданным кадром на своей странице в социальной сети.

Ирина Горовая и Наташа Горовая. Фото: Instagram
Ирина Горовая и Наташа Горовая. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Наташа Горовая опубликовала снимок из спортивного зала. В кадре она позировала в спортивной кофте, а также в облегающих лосинах, которые идеально подчеркнули ее женственные формы и стройную фигуру. Вероятно, на снимке девушка позирует со своим тренером. В подписи было написано о том, что Наташа потренировалась за всех.

Примечательно, что девушка активно и регулярно занимается спортом. При этом она нередко отмечала, что вдохновляет ее мама. Интересно, что Ирина Горовая водит на занятия и своего младшего сына Андрея. Таким образом Ирина старается подавать пример.

Стоит отметить, что у Ирины Горовой очень близкие отношения с дочерью. В социальной сети нередко Наташа пишет о том, что мама ее очень сильно вдохновляет и является для нее настоящим примером. Не так давно Наташа показала яркие снимки с их совместной прогулки. Как оказалось, с ними была еще и лучшая подруга девушки. В микроблоге она призналась, что это очень хорошее чувство, когда твоя мама может дружить с твоей подругой, и вам весело втроем.

"Так круто, когда моя мама дружит с моей лучшей подружкой и мы можем вместе проводить время. Для меня это пример истинной дружбы, доверия, поддержки и классного воспитания", – поделилась своими мыслями девушка.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь певицы Оли Поляковой восхитила поклонников ярким образом в социальной сети, девушка блеснула новой прической.

Также сообщалось, что популярная певица Надя Дорофеева показала, как она веселится у себя в гримерной, артистка порадовала поклонников новым ярким видео.

Кроме того, украинская певица и бывшая холостячка Злата Огневич рассказала поклонникам, из-за чего в последнее время она не может нормально спать, артистка сделала откровенное признание.