Ирина Горовая предстала в неожиданном образе

Продюсер и первая жена певца Потапа Ирина Горовая выставила фото в Instagram в образе восточной красотки.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Она отправилась в ОАЭ и посетила в Абу-Даби всемирно известную мечеть Шейха Зайда. Это одна из шести самых больших мечетей в мире.

Ирина почтила традиции арабской страны и надела длинное платье с платком, как и положено женщинам в этой стране. Даже в таком наряде она похожа на восточную красавицу. Потап наверняка застыл в удивлении.

К слову, буквально пару месяцев назад это же место посещал ее бывший супруг Потап с нынешней женой, певицей Настей Каменских.

В отличие от Ирины, Настя тогда выбрала не черный наряд, а розовый. Они позировали в разных локациях при входе в мечеть.

Фото Насти сделал Потап, певица подписала два снимка как мудрость. По ее умиротворенному виду заметно, как Насте понравилось там.

А Настя, в свою очередь, сфотографировала мужа в этом же месте и он на фото был похож на арабского шейха в белой длинной рубашке и традиционном головном уборе арабов.

Также рэпер поделился и их совместным фото, Настя со своей яркой внешностью была похожа на настоящую мусульманку. Возможно, ее в прошлой жизни звали Фатима.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Ирина же не только выставила свои фото возле здания, но и немного показала, как выглядит мечеть внутри. Она написала, что ей кажется, будто в восточной культуре есть какая-то магическая красота.

К слову, это не первая восточная страна, которую в этом году Ирина посетила. Осенью она была в Узбекистане, посетила достопримечательности в городах Ташкент и Самарканд.

Тогда Ирину тоже восхитили мусульманские мечети и история старинного города Самарканд. Также женщина поделилась с подписчиками, что была восхищена тем, как местные жители сохраняют и чтят свои традиции.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в черном мини платье похвасталась аппетитными формами.

Также мы писали, что Ирина Горовая появилась на фото в стильном и элегантном наряде.

Напоминаем, что Потап сфотографировал жену Настю Каменских в топе и коротеньких шортиках после тренировки.