Александра Кучеренко очаровала фанатов ярким образом в элегантном костюме

Известная телеведущая, журналистка, "Мисс Украина-2016", а также жена популярного ведущего Дмитрия Комарова Александра Кучеренко буквально недавно вызвала у своих многочисленных поклонников бурю восторженных эмоций. Они были очарованы эффектным образом девушки, в котором она предстала на фото, опубликованным ею совсем недавно на личном Instagram-аккаунте.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, которым Александра поделилась со своими подписчиками, она была запечатлена практически во весь рост. Облачена красавица в ярко-красный брючный костюм и коричневую водолазку. Этот наряд подчеркнул стройную точеную фигурку звезды и ее изящные формы. Волосы роскошная Александра распустила, и большую их часть зачесала на одну сторону. Макияж она нанесла с акцентом на губах, выделив их красной помадой, идеально сочетающейся с цветом ее наряда. Обворожительная улыбка, которая расцвела на миловидном личике Кучеренко, очаровывала и излучала бесконечное обаяние.

В подписи к своей публикации Александра рассказала подписчикам о своих успехах на профессиональном попроще и похвасталась, что за этот год в проекте "33 за 3" она взяла интервью у 100 героев и задала им 3300 вопросов.

Поклонники искренно порадовались за Александру, а также восхитились ее яркой красотой и идеальной фигуркой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очаровала поклонников шикарным нежным образом в облегающем платье.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Оля Полякова пленила фанатов сочными формами, которые обтянула тугим корсетом.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.