Дмитрий Комаров показал, как тащит на себе огромное количество бананов, которыми будут лакомиться жители Украины

Известный украинский журналист и телеведущий популярной программы о путешествиях "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров на своем Instagram-аккаунте часто делится с подписчиками интересными публикациями со своими приключениями. Буквально несколько часов назад путешественник снова порадовал фанатов очередными кадрами, на которых он показал, как тащит на себе 2,5 тонны бананов, приготовленных для жителей Украины.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Дмитрий находится в Эквадоре и знакомит зрителей с культурой и традициями этой страны, которую пересекает экватор. Совсем недавно ведущий заинтриговал их, пообещав, что в ближайшем выпуске он покажет весь цикл производства бананов, которые предназначены для экспорта в нашу страну.

В своем Stories Дмитрий поделился видео, на котором он, запыхавшийся и покрасневший, показал на своей талии завязанный пояс из мешка из-под риса. Затем он отодвинулся в сторону и показал за спиной конвейер с горой бананов, которую он же и тянул. Комаров рассказал, что тянет за собой 2,5 тонны этих экзотических фруктов, которые на днях будут отправлены с Эквадора в Украину под Одессу. Также ведущий отметил, что эти бананы являются самыми популярными в нашей стране, и пообещал, что в ближайшем выпуске "Мира наизнанку" покажет весь цикл их производства.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram-Stories

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram-Stories

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась стройными ножками посреди пустыни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ани Лорак показала шикарные формы в облегающем наряде с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Анна Седокова поделилась с фанатами жаркими кадрами, на которых предстала в кровати без белья.