Настя Каменских очаровала фанатов роскошным образом в коротком облегающем наряде

Известная украинская певица, обладающая не только вокальным талантом, но и роскошными формами, Настя Каменских буквально недавно взбудоражила своих фанатов новыми кадрами. Так, на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними своими снимками, на которых пленила своей яркой красотой и шикарной фигурой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Насти вошли два фото, на котором она продемонстрировала образ для шоу "Маска". Предстала звезда в шикарном наряде, который великолепно подчеркнул то, чем ее щедро наградила природа. Облачена она в красное облегающее платье, отделанное по всей длине тонкими прядями волос. Оно тесно обтянуло сочные "пончики" певицы, ее тонкую талию и выразительные упругие бедра, которыми можно смело полюбоваться, благодаря его невероятно короткой длине. Кроме этого, пикантности образу яркой красотки добавили и латексные сапоги на высоких каблуках, которые, словно вторая кожа, обтянули ее длинные ноги.

Прическа у Насти была достаточно необычной и замысловатой – большую часть волос она распустила, а другую часть завязала на самой макушке и заплела ее в косу. Макияж звезды броский и яркий, с акцентом на глазах – их она выделила стрелками и красными тенями, а губы девушка накрасила нюдовой помадой.

Образ, который Настя продемонстрировала фанатам, эффектный и завораживающий. Он вызвал бурю восхищенных эмоций у ее фанатов, которые они поспешили выразить в своих комментариях. Они осыпали девушку огромным количеством комплиментов и пылких отзывов. Не сдержал своих эмоций и муж Насти, популярный рэп-исполнитель Потап. Он тоже восхитился свой женой, написав краткое "Wow!".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.