Настя Каменских подразнила своими пышными формами в откровенном декольте

Популярная украинская певица Настя Каменских на своем Instagram-аккаунте регулярно делится с многочисленными фанатами различными публикациями. Буквально недавно в своем Stories звезда порадовала их видео, на котором подразнила аппетитным декольте не только своего мужа Потапа, но и поклонников.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В роли оператора данного ролика выступил муж Насти, известный продюсер и певец Потап. Он, смотря в камеру, заговорщически проговорил: "Когда у тебя жена – знаменитая певица…". И после этих слов направил камеру на свою жену, стоящую немного в стороне и укутанную в пушистую бело-розовую шубку. И здесь произошло то, от чего фанаты девушки точно опешили. Настя, с лукавой улыбкой на губах, широко распахнула свою шубу и подарила поклонникам настоящую усладу для глаз. Оказывается, под верхней одеждой Каменских была одета в узкое тесное платье с бездонным декольте, из которого практически выпали ее сочные "прелести". И певица, озорно смеясь, потрясла ими из стороны в стороны. Затем она снова прикрыла их шубкой и вышла из комнаты. А Потап, в свою очередь, продолжил свою речь и поведал подписчикам, что когда жена – знаменитая певица, вечер перестает быть томным. И сразу же добавил, что он и не был томным.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.