Леся Никитюк похвасталась точеной фигуркой в миниатюрной пижамке

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписались уже более 3,7 миллиона пользователей. Звезда часто их радует своими публикациями, в которых делится новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно знаменитость в своем Stories поделилась с подписчиками видео, на котором предстала в весьма откровенном наряде.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В роли оператора данного ролика выступила сама Леся. Она, не спеша попивая чай, смотрела на свое отражение в огромном зеркале и снимала его на камеру. Девушка приобрела новую пижаму и не могла ею нарадоваться. Именно ею ведущая и похвасталась своим фанатам, однако они наверняка любовались не ею, а шикарной фигурой Леси, которую и продемонстрировал "наряд" звезды. Пижамка ведущей белого цвета и состоит из невероятно коротких шортиков с кокетливой оборкой по низу и миниатюрной майки. Поэтому поклонники Леси смогли вдоволь налюбоваться бесконечно длинными ногами очаровательной блондинки, стройными точеными бедрами, тонкой талией, плоским животиком и аппетитными "персиками", на которых не было бюстгальтера.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Более того, звезда позировала перед зеркалом так, что фанаты смогли со всех ракурсов любоваться шикарной фигуркой длинноногой телеведущей. Безусловно, они пришли в восторг от такой трогательной и привлекательной Леси в крошечной пижамке.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару впечатлила роскошными формами, едва прикрытыми пикантным нарядом.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась стройной фигуркой в миниатюрном платье.

Кроме того, стало известно, сколько зарабатывает в Instagram 16-летняя дочь известной певицы Оли Поляковой Маша.