Марта Адамчук позировала в красивом вечернем платье

Одна из участниц популярного шоу "Женский квартал" Марта Адамчук не только обладает красивым голосом, но и яркой внешностью. Девушка показала в Instagram-stories очередной шикарный образ.

Марта Адамчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Марта Адамчук. Фото: скриншот YouTube-видео

В свежем выпуске марта будет блистать в смелом наряде — черном платье в пол с открытой спиной, которое декорировано золотистыми цепочками.

Девушка в этом наряде выглядит просто сногсшибательно. Она напоминает голливудских звезд на красной дорожке. Ее фигура в этом платье напоминает хрупкую статуэтку.

Марта не прогадала, выбрав такой смелый наряд, ведь он подчеркнул все ее выпуклости, а обнаженная спина придала ее образу пикантности.

В сочетании с яркой внешностью и стройной фигурой, Марта приковывает к себе взгляды зрителей и ее армия поклонников увеличивается.

В каждом выпуске Марта очаровывает своим вокалом зрителей в зале и перед телеэкраном. Она украшает каждый эфир своим завораживающе красивым голосом.

Публика запомнила Марту еще по шоу "Голос країни", где она стала финалисткой. Затем она стала постоянной участницей шоу "Женский квартал".

Но параллельно Марта еще и выпускает песни под псевдонимом Mora. Девушка уже представила авторский проект и завела отдельную страницу для своей деятельности.

Там она не только выкладывает свои снимки, но еще и публикует клипы и другую информацию о своем творчестве.

Кроме того, девушка недавно заинтриговала подписчиков, выложив видео с тренировки с хореографом Максом Леоновым, который до этого был партнером актрисы Елены Кравец на шоу "Танцы со звездами".

Марта Адамчук. Фото: скрин Instagram-stories

Новый сезон популярного шоу уже будет в следующем году, поэтому есть высокие шансы, что "Женский квартал" будет не единственным шоу, где можно будет увидеть в следующем году Марту.

Марта Адамчук. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Марта Адамчук позировала на фото с Верой Кекелией, они словно олицетворяют день и ночь.

Также мы писали, что участницы шоу "Женский квартал" снялись в откровенной фотосессии.

Напоминаем, что Катя Никитина записала дебютную песню и сняла на нее зажигательное видео в коротких шортиках.