Марта Адамчук и Вера Кекелия очаровали фанатов эффектными образами в роскошных нарядах

Украинская певица, автор песен и звезда "Женского квартала" Марта Адамчук на своем Instagram-аккаунте совсем недавно опубликовала снимок невероятной красоты. На этом фото запечатлены две роскошные красавицы в эффектных нарядах – Марта и ее коллега по "Кварталу" Вера Кекелия.

Марта Адамчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Марта Адамчук. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке девушки запечатлены в полный рост. Вера обняла Марту за плечи, а Марта ее – за талию. Жгучая брюнетка Адамчук облачена в длинное черное платье со шлейфом и с огромным вырезом на спине, украшенным несколькими длинными цепочками. Макияж она нанесла броских, с акцентом на губах, выделив их вишневой помадой. Волосы девушка распустила и уложила.

Нежная блондинка Вера облачена в белое длинное платье на тонких бретельках, которое обтянуло и подчеркнуло ее выразительные округлые бедра и тонкую талию. А бездонный вырез в зоне декольте обнажил большую часть ее сочных "дынек" и соблазнительную ложбинку, которая, словно магнит, притягивает к себе взгляд. Волосы Вера элегантно зачесала назад, уши красила массивными сережками, а макияж предпочла неяркий, который соответствовал ее утонченному нежному образу.

Образы актрис были роскошными, элегантными и соблазнительными. Они, безусловно, не оставили равнодушным ни одного фаната красавиц – нежной Веры и яркой Марты. Поклонники осыпали звезд "Женского квартала" огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.