Лилия Ребрик восхитила новым образом

Телеведущая и актриса Лилия Ребрик появилась на свежих кадрах в Instagram-stories в красивом платье возле елочки и показала огромные шары.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия показала свое новое платье, которое идеально подойдет на празднование Нового года. Наряд серого цвета с запахом и коротким подолом.

Платье подчеркивает не только потрясающую фигуру ведущей, но и ее стройные ножки. Но не только наряд вызывает восхищение, ведь звезда ТВ похвасталась своими умениями.

Она стала жонглировать тремя шарами и успешно справлялась с задачей, что выглядело впечатляюще. Также ведущая с одним шариком изящно принимала позы словно спортсменка на конкурсе по художественной гимнастике.

Учитывая, что Лилия раньше занималась спортом, возможно она действительно научилась именно там таким фокусам. Это при том, что она выглядела так шикарно, будто собралась уже отмечать Новый год.

Она позировала на фоне высокой, празднично наряженной елки. Судя по тому, что дерево искусственное, супруги заботятся об экологии. В доме ведущей уже ощущается предвкушение праздника.

Видно, что у Лилии все члены семьи имеют свои таланты. Например, муж ведущей — Андрей Дикий имеет свою студию хореографии, куда ходит и старшая дочь Диана супругов.

Девочка участвует в разных танцевальных конкурсах и всегда занимает призовые места. Поэтому, отец тренирует себе смену. Девочка очень талантлива и видно, что танцы приносят ей удовольствие.

Но девочка поддерживает не только увлечение отца — танцы, но и основную профессию мамы — актерство. Несмотря на юный возраст Диана уже сыграла небольшую роль в сериале, где снималась Лилия.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Но, какую бы профессию в будущем не выбрала девочка, родители всегда поддержат ее в выборе. Лилия нередко публикует видео с выступлений дочери и видно, что она горда ее успехами и тем, каким талантливым учителем является ее муж.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик пришла на программу в коротеньком синем платьице, фанаты сравнили ее со Снегурочкой.

Также мы писали, что Лилия Ребрик очаровала ярким образом в розовом облегающем платье и похвасталась роскошным букетом.

Напоминаем, что Лилия Ребрик показала, как с мужем болела за дочь Диану на соревнованиях по танцам.