Компания изменила условия пополнения мобильного счета

Крупнейший в Украине мобильный оператор, обслуживающий около 26 млн пользователей сообщил об изменении условия пополнения мобильного счета. Детали появились на официальном сайте "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Изменения вступили в силу с 13 декабря текущего года. Пресс-служба сообщает, что "Киевстар" внес изменения касательно минимально разрешенной суммы, на которую можно пополнить счет мобильного телефона.

Речь идет в основном о партнерских каналах, то есть об отделениях банков, почты, магазинов бытовой техники или супермаркетов. Во всех перечисленных данных местах теперь можно пополнить счет на сумму начиная от 1 копейки.

Но при этом, если абонент захочет пополнить мобильный счет через официальные каналы компании "Киевстар", то нужно, как и прежде, внести на счет как минимум 10 грн.

К официальным каналам компании относятся:

  • Сайт компании, где есть страница для онлайн пополнения мобильного счета;
  • Приложение "Мой Киевстар";
  • Система IVR по номеру 899;
  • USSD код на номер *134# и вызов.

К слову, у компании есть страница "Киевстар Смарт-Деньги", где можно не только оплатить свой мобильный счет или же номер другого мобильного оператора, но и перечислить деньги на банковский счет, оплатить коммунальные услуги или погасить штрафы водителям.

Также есть возможность купить билет на концерт или же оплатить стоимость поезда в общественном транспорте, а также парковочное место.

Компания имея такое количество клиентов и занимая лидирующее место в сфере предоставления телекоммуникационных услуг постоянно вводит обновления и пересматривает условия предоставления тех или иных услуг, чтобы абонентам было более удобно пользоваться всеми возможностями.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мы писали, какие выгодные тарифы на 2022 год предлагают "Киевстар", Vodafone и lifecell.

Также мы писали, что Vodafone предупредил абонентов о подорожании тарифов на ряд популярных услуг.

Напоминаем, что клиентов "Киевстар", Vodafone и lifecell ждут важные изменения из-за таких банков, как "Приватбанк", "Ощадбанк" и другие.