Супруга президента продолжила праздничный проект, который тронул украинцев

Первая леди Украины Елена Зеленская нередко радует украинцев новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она показала рождественскую акцию для детей. В социальной сети первая леди рассказала подробней о праздничной инициативе. Украинцы тронуты такой идеей Елены Зеленской.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

В видео можно заметить, что первая леди в компании с аниматорами приходит к детям и дает им елочные шары с красками. Как оказалась, идея Зеленской состоит в том, чтобы дети с особыми потребностями в образовании могли стать дизайнерами игрушек для новогодней елки. Речь идет о той елке, которая стоит возле здания Офиса президента Украины. Таким способом первая леди привлекла внимание к этим деткам. Такая инициатива была и в прошлом году, а первая леди решила продолжить такую традицию.

"На этот раз собралась еще большая коллекция – 125 шаров, каждый из которых уникален. Давайте рассматривать их вместе. Выбирать любимую и загадывать желания. Оно обязательно сбудется", – написала Елена Зеленская.

"Очень красиво. Хочу приехать с детками в Киев и насладится этой красотой в живую", "Елена спасибо Вам!Очень душевное и теплое видео! Будьте здоровы, счастливы!Терпения и вдохновения Вам и Вашей семье!", "Очень чудесно ", – пишут украинцы в комментариях под новым видео первой леди.

Стоит отметить, что именно с детьми связана деятельность первой леди. Например, уже в следующем году будет новый этап проекта по питанию в украинских школах. По словам Елены Зеленской, проверки показали, что в школах не хватает в меню овощей или фруктов, а вместо этого много нездоровой пищи. Теперь первая леди и ее команда намерены это изменить. Известно, что новые меню разрабатывает известный повар Евгений Клопотенко.

Комментарии

Комментарии

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, какие блюда должны быть на столе в католическое Рождество, интересные детали.

Также сообщалось, что появилась информация о том, сколько украинцы будут отдыхать в 2022 году во время зимних праздников.

Кроме того, в компании "Новая почта" изменили график работы отделений из-за новогодних праздников, появилась информация для клиентов.