Елена Зеленская появилась в новом стильном наряде

Супруга президента Украины Елена Зеленская посетила мероприятие в элегантном и модном костюме, который подчеркнул ее тонкую талию и стройную фигуру. Серию снимков она опубликовала в Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

В этот раз Елена посетила встречу женского клуба, она выбрала костюм темного горчичного цвета. На шее видно ожерелье и оригинальные сережки, как дополнение к ее образу.

В кармане пиджака видно край платочка, волосы первая леди оставила распущенными. Выглядела жена главы государства красиво, по-деловому и одновременно модно.

На встрече обсуждалось, что женщинам сейчас тяжело добиться успеха. Клуб создан для того, чтобы развивать в женщинах лидерские качества.

Судя по всему, Елена выступила перед участниками с речью. Она поделилась, что ей нравится в украинском языке слово "лидерша". Хотя этот феминитив появился недавно, но уже прижился.

Первая леди Украины, ссылаясь на данные Госстата, отметила, что в Украине пока мало женщин, которые руководят компаниями. Хотя они работают не хуже мужчин и приносят тоже своими идеями хорошую прибыль.

Жену Зеленского волнуют не политические, но не менее важные вопросы, как питание в школах, профилактика домашнего насилия и прочие социальные темы, на которые не так часто обращают внимание.

В одном из первых интервью Елена Зеленская откровенно призналась, как непросто ей по началу было выполнять свои новые обязанности. Она постоянно под пристальным вниманием прессы и простых граждан, ежедневно ей пишут под фото в социальной сети сообщения и оставляют комментарии.

Нередко, они носят не самый позитивный характер. Именно из-за этого, по признанию жены президента, она даже не сразу завела свою официальную страницу.

Но все же первая леди нашла в себе силы заниматься рядом вопросов в стране, чтобы сделать страну лучше. Все же позитивных комментариев под серией фото было больше, чем негатива.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Зеленская появилась в модном зимнем образе.

Также мы писали, что Елена Зеленская вышла на публику в ярком свитере лимонного цвета.

Напоминаем, что Елена Зеленская выступила перед слушателями в модном красном костюме с розовой блузкой.