Что придумали у мобильного оператора Киевстар

Ажиотаж вокруг тысячи гривен за прививки от ковид, которые можно потратить на культурные мероприятия и книги, решили использовать в мобильном операторе Киевстар и предлагают вакцинированным дополнительные "плюшки". Следовательно, тот, кто закажет карту еПідтримки, сможет получить еще и 150 грн на счет от оператора. Однако есть одно условие. Об этом пишут в пресс-центре мобильного провайдера.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Компания подарит клиентам банка Альфа-Банк, который также присоединился к выдаче вакцинированной тысячи 150 гривен на счет.

Чтобы оформить карту можно обратиться в цифровой банк Sense SuperApp, а затем в программе "действие" выбрать счет для получения средств.

Киевстар напомнил, что оформить карту можно без каких-либо затрат, это все бесплатно. После открытия карты, через три дня на телефонный счет начислят дополнительные бонусы.

Деньги на банковскую карточку должны начислить в течение 10 дней. Программа начала действовать с 19 декабря.

Украинцы, которые недавно стали или станут клиентами Sense SuperApp, что являются абонентами "Киевстар", кроме 1000 грн от государства, получат на свой счет программы вознаграждений Cash'U Club дополнительные 100 грн и 50 грн на мобильный счет Киевстар.

Напомним, что оформить тысячу за вакцинацию можно оформить в нескольких банках. Это ПриватБанк, Монобанк, А-Банк, Альфа-Банк, Укргазбанк, Ощадбанк.

Также Киевстар вместе с Helsi будет информировать украинцев о возможности получить 1000 грн вакцинированным. Все желающие, могут пользоваться приложением Helsi без платы за трафик.

Интересно, что украинцы в большей степени решили потратить обещанную тысячу на книги. Респондентов, которые решили потратить на книги вакцинированную тысячу почти половина опрошенных.

На сайте стена мы писали, что в сети опубликовали метод как получить вакцинированную тысячу гривен наличкой.

Ранее на портале Стена мы информировали, что в Украине стартует новое подорожание на тарифы ЖКХ.

Напомним, что в новом году украинцы будут платить за себя и за "соседа", что стало известно.