Леся Никитюк похвасталась главной гордостью

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк позировала на снимке в Instagram в белоснежном платье и похвасталась, какой подарок получила от Николая под подушку.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка сидела возле камина в белом вязаном платье с высоким разрезом у бедра и показала на камеру длинные ножки, на которых красовались яркие носочки на новогоднюю тематику.

Леся грациозно села на камеру так, чтобы разрез показывал во всей красе ее длинные ножки. Свой образ ведущая дополнила жемчужным ожерельем на шее.

Поклонники оценили наряд Леси по достоинству и оставили немало комплиментов ее ножкам и внешнему виду.

Рядом с леди Ле в кадре позирует ее домашний любимец — собака по кличке Рафик. Атмосфера вокруг соответствует праздничному настроению.

Над камином, как в американских фильмах, развешаны носочки, в углу стоят фигурки гномов, а сверху камин украшен дождиком и цветами. В искусственном камине, который Леся закрыла своим телом, горит огонь, создавая в доме уют и тепло.

Леся гостюет у родителей в Хмельницком, куда на праздник привезли и племянниц ведущей. Леди Ле показала, какие девочкам сделала подарки.

Ведущая очень щедрая тетя, она очень любит детишек и всегда, когда приезжает домой, снимает с ними много фото и видео.

Леся обладает шикарной фигурой и яркой внешностью, но еще у нее такое чувство юмора, что любой не удержится, и будет смеяться над ее шутками.

Именно своим чувством юмора Леся заработала себе славу. Она засветилась в шоу "Рассмеши комика", а затем стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка".

В рамках программы леди Ле объездила немало стран, но потом она сняла также программу и про украинские города и села - "ЛеМаршрутка".

Девушка постоянно развивается, придумывает себе новый бизнес, увлечения, пробует свои силы в разных шоу. Сейчас знаменитость активно продвигает свои украшения из жемчуга. Как раз на себе она и демонстрирует нередко стильные кулоны с цепочками.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк позировала на камеру в стильной, коротенькой пижаме.

Также мы писали, что Леся Никитюк похвасталась упругим "персиком" в кожаной юбке.

Напоминаем, что Леся Никитюк появилась на снимке в стильном брендовом костюме, как у Бейонсе.